Info Dealer Daihatsu Padang, Harga Daihatsu, Kredit Daihatsu


Dealer Daihatsu Padang - Bagi anda yang membutuhkan informasi seputar Daihatsu di Padang, berikut ini terdapat berbagai informasi menarik dari dealer Daihatsu yang ada di Padang. Informasi yang kami berikan adalah seputar alamat dealer daihatsu Padang, Harga Mobil Daihatsu, Diskon, Cashback, serta Kredit Mobil Daihatsu di Padang.



Dealer Daihatsu Padang
( PT.Astra International Tbk )
Alamat : Jl.khatib sulaiman No 101 Padang


Rekomendasi Sales Daihatsu Padang




Nama : Novendri Yonni (Andri)
Telp : 085263383202
Pin BB : D2758F5B
Email : novendriyonni@gmail.com

Harga Daihatsu Padang, Sumatera Barat

Untuk informasi Harga Daihatsu di Padang, berikut kami berikan pricelist terbaru untuk Daihatsu Sumatera Barat.

NEW SIGRA 1.0 D MT RP 117.200.000,-
NEW SIGRA 1.0 M MT RP 126.150.000,-
NEW SIGRA 1.2 X MT RP 135.500.000,-
NEW SIGRA 1.2 X MT DLX RP 141.000.000,-
NEW SIGRA 1.2 X AT RP 148.350.000,-
NEW SIGRA 1.2 X DLX AT RP 153.850.000,-
NEW SIGRA 1.2 R MT RP 141.450.000,-
NEW SIGRA 1.2 R MT DLX RP 145.250.000,-
NEW SIGRA 1.2 R AT RP 154.300.000,-
NEW SIGRA 1.2 R DLX AT RP 158.100.000,-
AYLA D MT RP 98.100.000,-
AYLA D PLUS MT RP 111.600.000,-
AYLA M MT RP 115.900.000,-
AYLA M AT RP 123.600.000,-
AYLA M SPORTY MT RP 129.200.000,-
AYLA M SPORTY AT RP 138.400.000,-
AYLA X MT RP 121.950.000,-
AYLA X ELEGANT MT RP 129.300.000,-
AYLA AIRBAG X MT RP 125.550.000,-
AYLA AIRBAG X AT RP 134.600.000,-
AYLA AIRBAG X MT MI GIIAS RP 135.800.000,-
AYLA AIRBAG X AT MI GIIAS RP 144.850.000,-
AYLA X MT MI GIIAS SE RP 133.650.000,-
AYLA X AT MI GIIAS SE RP 142.700.000,-
AYLA X AT RP 123.250.000,-
AYLA 1.2 X MT RP 132.100.000,-
AYLA 1.2 R MT RP 139.100.000,-
AYLA 1.2 R MT DELUXE RP 143.100.000,-
AYLA 1.2 R AT DELUXE RP 153.100.000,-
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 STD RP 187.600.000,-
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 DLX RP 202.950.000,-
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 DLX M RP 203.950.000,-
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 STD RP 192.000.000,-
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 SPORTY RP 201.550.000,-
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 STD RP 198.300.000,-
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 DLX RP 214.500.000,-
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 STD RP 202.600.000,-
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 SPORTY RP 222.050.000,-
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 GIIAS SE RP 221.550.000,-
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 GIIAS SE RP 233.050.000,-
TERIOS X MT RP 201.450.000,-
TERIOS X MT EXTRA RP 211.750.000,-
TERIOS X AT EXTRA RP 221.900.000,-
TERIOS R MT RP 234.250.000,-
TERIOS R MT CUSTOM RP 239.250.000,-
TERIOS R MT ADVENTURE RP 244.450.000,-
TERIOS R AT RP 248.650.000,-
TERIOS R AT CUSTOM RP 253.650.000,-
TERIOS R AT ADVENTURE RP 258.650.000,-
TERIOS R MT GIIAS RP 255.415.000,-
TERIOS R AT GIIAS RP 268.650.000,-
TERIOS R MT GIIAS SE RP 248.350.000,-
TERIOS R AT GIIAS SE RP 262.750.000,-
SIRION 1.3 D MT RP 167.300.000,-
SIRION 1.3 D AT RP 178.000.000,-
SIRION 1.3 D SPORT MT RP 175.800.000,-
SIRION 1.3 D SPORT AT RP 186.500.000,-
SIRION 1.3 FMC MT RP 153.100.000,-
SIRION 1.3 FMC AT RP 178.000.000,-
LUXIO 1.5 D MT MC RP 178.750.000,-
LUXIO 1.5 D MT MC AMBULANCE RP 210.950.000,-
LUXIO 1.5 D MT MC AMBULANCE C RP 210.950.000,-
LUXIO 1.5 X MT MC RP 196.400.000,-
LUXIO 1.5 X AT MC RP 207.600.000,-
GRAN MAX PU 1.3 STD FH RP 123.950.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 RD FH RP 138.450.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 PT FH RP 138.450.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING RD FH RP 140.150.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH RP 139.850.000,-
GRAN MAX PU 1.3 3W FH RP 123.950.000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD FH RP 128.450.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 RD FH RP 143.350.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 PT FH RP 143.350.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING RD FH RP 144.850.000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMINIUM PT FH RP 144.750.000,-
GRAN MAX PU 1.5 3W FH RP 128.450.000,-
GRAN MAX PU AC PS 1.5 FH RP 135.250.000,-
GRAN MAX PU AC PS 1.5 AB RP 141.250.000,-
GRAN MAX PU AC PS 1.5 AB SP RP 144.700.000,-
GRAN MAX PU AT AC PS 1.5 CALL FOR PRICE
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 RD FH RP 150.050.000,-
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT FH RP 150.050.000,-
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 SLIDING RD FH RP 151.850.000,-
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUM PTFH RP 151.450.000,-
GRAN MAX BV 1.3 FH RP 132.950.000,-
GRAN MAX BV 1.3 AC FH RP 136.950.000,-
GRAN MAX BV 1.3 AC AB RP 142.950.000,-
GRAN MAX BC 1.3 AC AB SP RP 146.400.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FH RP 151.700.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D AB RP 157.700.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D AB SP RP 161.150.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH RP 158.100.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE FH RP 185.600.000,-
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE C RP 185.600.000,-
GRAN MAX MB 1.5 D PS FH RP 167.900.000,-
NEW PICK UP HI MAX 1.0 STD RP 103.250.000,-
NEW PICK UP HI MAX 1.0 AC PS RP 111.250.000,-

Kredit Daihatsu Padang

Jika anda berniat untuk kredit mobil daihatsu, ada baiknya anda konsultasi terlebih dahulu dengan sales daihatsu di Padang yang kami rekomendasikan berikut ini.


Nama : Novendri Yonni (Andri)
Telp : 085263383202
Pin BB : D2758F5B
Email : novendriyonni@gmail.com


Keyword : Daihatsu Padang, Harga Daihatsu Padang, Kredit Daihatsu Padang

Tayang : 25 Juli 2017 - 12 Juli 2016
luvne.com resepkuekeringku.com desainrumahnya.com yayasanbabysitterku.com